ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ, НЕЗНАКОМЕЦ

МОЯ ИСТОРИЯ

///Рассказываем всё, что посчитаете знать нужным о Вашем персонаже: имя и фамилия, внешность, описание характера и биографии и т.д.////

ВАША ИСТОРИЯ/ХОЧУ ОТЫГРАТЬ СЮЖЕТ

////Подробно рассказываем о тех, кого хотели бы найти, какой сюжет отыграть////

ПРИМЕР ПОСТА

текст

///выгладываем пример поста, также можно без него////

ШАБЛОН
Код:
[quote][align=center][size=16][color=#5c5c5d][b] ЗАБЕРИ МЕНЯ К СЕБЕ, [i]НЕЗНАКОМЕЦ[/i][/b][/color][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#260e01] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]МОЯ ИСТОРИЯ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
///Рассказываем всё, что посчитаете знать нужным о Вашем персонаже: имя и фамилия, внешность, описание характера и биографии и т.д.////
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#260e01] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff]ВАША ИСТОРИЯ/ХОЧУ ОТЫГРАТЬ СЮЖЕТ[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
////Подробно рассказываем о тех, кого хотели бы найти, какой сюжет отыграть////
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#260e01] [align=center] [size=14][b][color=#ffffff] ПРИМЕР ПОСТА[/color][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="текст"]///выгладываем пример поста, также можно без него////[/spoiler]
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#260e01][/td][/tr][/table][/quote]